Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Киров?

Да Изменить

Объем мировых продаж холдинга Geely Auto в апреле составил 100 331 автомобиль

26.05.2021

По итогам апреля холдинг Geely Auto реализовал по всему миру 100 331 автомобиль, включая продукцию бренда Lynk & Co, принадлежащего группе Geely Automobile Holding Limited на 50%. По отношению к апрелю 2020 года объем продаж сократился на 5%, но остался на уровне марта этого года. А вот экспорт транспортных средств продемонстрировал колоссальный рост – на 96%. На внешние рынки компания отправила 8 578 автомобилей.

С января по апрель 2021 года объем мировых продаж холдинга Geely Auto составил 433 907 экземпляров, что на 39% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Таким образом, компания достигла 28% от годового плана продаж автомобилей, равного 1 530 000 единицам. 

Самыми востребованными среди потребителей в апреле стали кроссоверы и внедорожники группы Geely Auto, нашедшие 58 897 новых владельцев по всему миру. Чуть менее популярными оказались седаны, которым отдали предпочтение 41 115 покупателей. 3 787 единиц из общего объема продаж составили гибридные и электрифицированные модели. А продукцию марки Lynk & Co выбрали 19 021 человек, что на 87% больше, чем годом ранее.

На рынке Китая автомобили холдинга Geely Auto по итогам апреля 2021 года завоевали признание 91 753 покупателей.

В России автомобили Geely продолжают набирать популярность. Самым продаваемым является компактный кроссовер Geely Coolray, привлекающий потребителей стильным дизайном, динамичным двигателем и внушительным набором технологичных опций. Вторым по популярности у российских клиентов остается семейный кроссовер Geely Atlas, который выбирают за прекрасное соотношение цены и качества и надежность. Тройку лидеров замыкает спортивный купе-кроссовер Geely Tugella. Автомобиль вызывает интерес у покупателей благодаря богатому функционалу, инновационным опциям и системам безопасности, а также мощному турбированному двигателю и полному приводу с возможностью выбора различных режимов езды в зависимости от условий эксплуатации.

авто в наличии
тест-драйв
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!