Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Киров?

Да Изменить

Hino на автофестивале Motor Sport Japan 2017

04.05.2017
Ежегодный фестиваль Motor Sport Japan относится к одному из самых популярных и крупнейших событий года в Японии. Мероприятие проходит в Токио и собирает более 50 000 поклонников автоспорта со всех уголков страны и зарубежья.
 
В этом году на фестивале были представлены не только гоночные автомобили, но и интересные модели транспортных средств в целом, а также, например, грузовики ралли «Париж-Дакар». Бесплатный вход, огромное количество интересных автомобилей, зрелищные выступления и небольшие гонки, тест-драйвы и различные конкурсы привлекли зрителей и участников всех возрастов. Площадка фестиваля была поделена на различные зоны, как для активного отдыха с гонками и тест-драйвами, так и ознакомительные экспозиции со старинными моделями автомобилей до 1990 года или образцами последних технологий в отрасли современного автомобилестроения.
 
В этом году в Motor Sport Japan 2017 приняли участие представители крупнейших автопроизводителей мира, среди которых Toyota, Mercedes-Benz, BMW и другие. Отдельная экспозиция была представлена японским брендом Hino. На стенде Hino кроме прочего был продемонстрирован тяжелый грузовик ралли Дакар. Посетители смогли вживую увидеть участника легендарной гонки и ознакомиться с техническими и дизайнерскими характеристиками знаменитого автомобиля.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!