Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Киров?

Да Изменить

Крупнейшая выставка коммерческого транспорта Hyundai Mega Fair прошла в Сеуле

06.06.2017

В период с 25 по 30 мая 2017 года в Сеуле прошла крупнейшая выставка коммерческой техники Hyundai Truck & Bus Mega Fair, куда были приглашены дистрибьюторы, партнеры и клиенты Hyundai со всего мира. Делегация из России прибыла в составе 25 человек-представителей партнеров и клиентов бренда.

В рамках мероприятия Hyundai Motor представили весь ассортимент дополнительных надстроек на коммерческие автомобили Hyundai, новые технологии в области безопасности и экологичности. Прошла презентация первого серийного электрического автобуса Elec City, официальный запуск которого пройдет только в 2018 году.

Hyundai Motor презентовала свое видение будущих технологий в области коммерческого транспорта и укрепление позиций в разработке коммерческой техники с функциями безопасности и на альтернативном виде топлива. Было показано видение и перспективы развития экологичной грузовой техники. Одна из ключевых задач бренда - разработка автобусов и тяжелых грузовых автомобилей, ориентированных на сохранение окружающей среды. В месте с этим, Hyundai Motor позиционирует себя как лидера в области технологий безопасности.

"Hyundai Truck & Bus Mega Fair - это идеальная возможность представить конкурентоспособность и перспективы бренда Hyundai в сфере коммерческих автомобилей", - сказал г-н Йю, старший вице-президент, руководитель отдела коммерческих автомобилей Hyundai Motor Company. "Мы уверены, что после этой выставки начнется новая эра коммерческого транспорта Hyundai".

Hyundai Motor планирует увеличить топливную эффективность своих коммерческих автомобилей до 30% к 2020 году по сравнению с 2015 годом,  поскольку компания заботится о сохранении окружающей среды для передачи следующим поколениям. Для достижения этих цели Hyundai планирует расширять свои научно-исследовательские возможности в области дальнемагистрильных перевозок, а также оптимизировать каждую из своих моделей коммерческого транспорта для удовлетворения различных потребностей клиентов.  

С целью развития интеллектуальных технологии безопасности для коммерческих автомобилей, Hyundai Motor оснастила свои грузовые автомобили и автобусы такими функциями безопасности, как автономное аварийное торможение (AEB) и круиз-контроль (SCC). Внедрение этих интеллектуальных функций будет происходить в отношении всей линейки коммерческих автомобилей в ближайшие годы. В планах Hyundai  провести крупнейший тест-драйв дальнемагистральных тягачей с прицепом уже в следующем году.

Hyundai Motor Company имеет богатую историю в разработке коммерческих автомобилей на альтернативном топливе, научные исследования в области гибридных, электрических и топливных двигателей, начиная с 1999 года. Все это привело к производству новаторского автобуса Blue City в 2013 году, который стал первым в мире гибридным автобусом на сжатом природном газе (CNG).

С 2015 года Hyundai Motor Company ускорила исследование и разработку электрических автобусов. Elec City – первый серийный электрический автобус Hyundai, который демонстрирует технологические достижения и развитость бренда. Наряду с производством электрического автобуса, компания планирует запустить третье поколение своих автобусов на альтернативном топливе в 2018 году, первое поколение которых было продемонстрировано в 2006 году на Чемпионате Мира по футболу в Германии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!